top of page

I nostri corsi possono essere prenotati lezione per lezione (formula A CONSUMO), pagando così ogni lezione singolarmente o acquistando un pacchetto di lezioni (formula ABBONAMENTO), che ti consentirà di garantire la continuità del servizio in base alle tue esigenze di apprendimento e un notevole sconto sul prezzo!

ispeak 5

€ 149.90

€29,98/ora


 

5 ore

da usare come e quando preferisci

il più venduto

ispeak 10

€ 259.90

€25,99/ora

 

10 ore

da usare come e quando preferisci

il più conveniente

ispeak 20

 

€ 490-

€ 24,50 / ora

 

 

20 ore
da utilizzare al meglio delle tue possibilità

 

Test d'ingresso

Fai il test d'ingresso e scopri qual è il tuo livello. :)

 

Vuoi essere sicuro che ispeakezy sia la soluzione giusta per te?
Richiedi subito la tua consulenza gratuita!
Scegli una data e un'orario dal calendario online e conosci il tuo tutor!

FREE CONSULTATION
Free lesson

Vuoi essere sicuro che ispeakezy sia la soluzione giusta per te?
Ti offriamo una lezione di prova gratuita per scoprirlo!
Scegli una data e un'orario dal calendario online e conosci il tuo tutor!

bottom of page